Март 2016

You are browsing the site archives for Март 2016.

Простой способ залить фундамент

Тем, кто решил, что либо построить, очень пригодится пару полезных советов про возведение фундамента. Особенно интересно узнать народную хитрость будет для тех, кто не имеет достаточно ограниченный бюджет, абсолютно ничего не смыслит в строительстве, и у кого совсем мало сил и времени.

Читать далее Простой способ залить фундамент

Креативная баночка своими руками

Казалось бы такая мелочь как обыкновенная стеклянная баночка из-под чего-либо, может стать буквально незаменимой ёмкостью для чего-нибудь  другого. К примеру, я храню корм для рыб в баночке из-под специй. Баночка для консервации, удобна и проста в эксплуатации, промыл, просушил и потом насыпал туда мелкие детали, бисер, или рыболовные крючки, ну а для удобства пользования следует …

Читать далее Креативная баночка своими руками

Как и чем запаять чайник из нержавеющей стали

Изделия из нержавеющей стали довольно широко применяются в быту, имеют высокую стойкость к внешним воздействиям, прочность, долговечность и довольно доступны. Правда иногда возникает потребность подремонтировать ту или иную деталь из нержавейки. А если нету под рукою аргонной сварки, то, как альтернативу можно использовать пайку.

Читать далее Как и чем запаять чайник из нержавеющей стали